Меню
Новости

Дробыш опустил Моргенштерна: «Пердит в микрофон и говорит, что вы будете нюхать»

Дробыш опустил Моргенштерна: «Пердит в микрофон и говорит, что вы будете нюхать»

54-летний Виктор Дробыш, имеющий двоякое впечатление от творчества Моргенштерна, высказался об одной из тысяч выходок, устроенной исполнителем. Несмотря на то, что композитор признает уровень амбиций Моргена и его стремительное развитие на российской эстраде, порой действия, совершенные эпатажным музыкантом, приводят его в шок.

Так, например, узнав о том, что во время записи трека “El problema” вместе с Тимати Алишер использовал звук испускания газа, Виктор потерялся и не знал, как выразить свое негодование, ведь то, что Моргенштерн называет «приколом», для всех остальных является неуважением и мерзостью.

«Он позволяет себе не бояться: то пердит в микрофон, то говорит: «Вы все будете нюхать». Для меня это рискованный шаг. Это опасное высказывание», — недовольно заявил Дробыш.

Он также акцентировал внимание на слушателях хайповой звезды современности и отметил, что публика сама вольна выбирать, что именно хочет видеть на сцене, ведь если бы россияне отказались от подобного творчества, Алишер бы не смог продолжать существование в сфере музыкальной индустрии. «Если человек нормальный, то он скажет: «Делай что хочешь. Да пошел ты!». И если бы все были такие, как я, Моргенштерн бы обнулился, стоял бы один и нюхал», — высказал он свою точку зрения.

https://www.instagram.com/p/COAKF7shz-V/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш Моргенштерн

Новости партнёров