Меню
Новости

Все подробности скандальной речи Дрейка на «Грэмми»

Все подробности скандальной речи Дрейка на «Грэмми»

Дрейк (Drake), который вот уже несколько лет пропускает церемонию «Грэмми», вдруг решил появиться на сцене и самостоятельно получить награду за лучшую рэп-композицию.

После объявления победителя многие в зале думали, что за статуэткой выйдет кто-то из представителей рэпера, потому что, так или иначе, Дрейк всегда игнорировал «Грэмми». Разумеется, никто уже и не ждал его появления. Однако певец внезапно появился на сцене, одетый в черный костюм и со своим фирменным знаком — цепочкой на шее. Артист не просто пришел забрать награду, но и основательно подготовился и составил невероятно мотивирующую речь для молодых исполнителей.

«Ребята, просто знайте, что мы в индустрии, где все базируется на мнениях каких-то людей, которые пытаются понять и решить, о чем поет ребенок смешанной расы из Канады или что хочет донести до слушателей ребенок из Хьюстона», — сказал рэпер.

https://www.instagram.com/p/BtvY4gdlpZS/

Далее он поддержал всех номинантов, которые проиграли в своей номинации, заметив, что даже их присутствие здесь уже означает выигрыш.

«Вы уже выиграли, если люди знают ваши песни наизусть. Если они поднимаются с дивана и в снег, и в дождь идут на ваши концерты, вы точно победили», — закончил Дрейк свою речь.

Действительно впечатляюще! Ради этого точно стоило появиться на премии. А может, все эти годы Дрейк просто не мог сочинить подходящую речь, а тут у него, наконец, получилось?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дрейк

Новости партнёров