Меню
Новости

Дрейк флиртует с Билли Айлиш?

Дрейк флиртует с Билли Айлиш?

Наверное, очень круто быть Билли Айлиш (Billie Eilish) и иметь номера всех топовых селебрити у себя в телефоне. Однако поклонники девушки не были в особом восторге, когда узнали, что их 17-летний кумир переписывается с 33-летним рэпером Дрейком (Drake).

Интервью Билли с Vanity Fair вызвало множество споров в социальных сетях. Некоторые порадовались тому, что юную певицу так хорошо приняли в кругу самых именитых столпов музыкальной индустрии, однако многие заявили, что ее дружба со взрослыми мужчинами ни к чему хорошему не приведет. К слову, весь этот холивар начался из-за того, что Билли рассказала о самом популярном контакте в своем телефоне — Дрейке.

https://www.instagram.com/p/B1uWFYgFjVn/

«Дрейк — самый милый человек, с которым мне приходилось разговаривать. Да, это всего лишь переписка, но он всегда очень мил. Он уже на таком уровне, что ему не нужно быть милым, понимаете, но он все равно это делает» — поделилась своим восхищением Айлиш.

Напомним, что ранее под сомнение также поставили и дружбу Дрейка с 14-летней актрисой Милли Бобби Браун (Millie Bobby Braun), которая также призналась в том, что частенько обращается к рэперу за советом и считает его своим близким другом. А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

https://www.instagram.com/p/BdTRoREAOu9/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Дрейк Милли Бобби Браун

Новости партнёров