Меню
Новости

Дрейк, Джастин Бибер, Эминем: BTS рассказали о коллабах своей мечты

Дрейк, Джастин Бибер, Эминем: BTS рассказали о коллабах своей мечты

В новом выпуске «The Hollywood Reporter» в разделе «Fishing for Answers» появилось новое интервью с участниками BTS. И хотя парни уже давно вернулись из отпуска, АРМИ до сих пор непривычно (и очень радостно!) вновь видеть своих кумиров на экранах.

Среди всего прочего парни рассказали о своих любимых коллаборациях, об артистах, с которыми они мечтают поработать, и о тех, кто вдохновлял их на непростом пути к вершине.

Когда мемберов спросили про коллаборацию с Холзи (Halsey), Чимин (Jimin) ответил:

«Холзи, люблю тебя! Ты идеальная! Люблю!»

https://www.instagram.com/p/B1yIjv0oVyG/

А когда парней спросили про музыкантов, с которыми бы они мечтали поработать в будущем, RM сказал, что у Джей-Хоупа (J-Hope) давно был кто-то на примете.

«У меня? – Задумался музыкант. – Дрейк (Drake). Пожалуйста, позвони мне».

А как насчет знаменитостей, которым айдолы подражали, когда были еще совсем детьми? Кто был их кумирами юности и главным музыкальным вдохновением, когда BTS только начинали свою карьеру?

В первую очередь парни назвали Эминема (Emiem) и Jay-Z, а затем среди других имен упомянули Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Джастина Бибера (Justin Bieber).

Возможно, в скором времени нас ждет коллаб с кем-нибудь из этого списка?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Дрейк Холзи Эминем

Новости партнёров