Меню
Новости

Dream Team House распадается

Dream Team House распадается

Несколько минут назад один из самых популярных тиктокерских домов Dream Team House объявили о своем закрытие. Команда считает, что лучше уходить на пике популярности, чем ждать неудач в сфере.

Сегодня на официальном аккаунте Dream Team House появилось сообщение, что проект закрывается. Позже директор команды подтвердил это сообщение у себя в Instagram.

«Ажиотаж к домам блогеров прошёл. Уходить надо на пике! Проект Дрим Тим Хаус с сегодняшнего дня закрыт!» – написал глава команды Ярослав Андреев в своих stories.

Действительно, Dream Team House является самым популярным тиктокерским домом с самыми известными блогерами. Однако многие поклонники не поверили в официальное заявление директора. Ведь сегодня первое апреля. Многие решили, что это первоапрельская шутка. И очень жесткая!

«Чуть не померла, нельзя так пугать», «Сначала поверила, потом посмотрела на календарь», «Да, это сто процентов их розыгрыш и очень жесткий», – общаются поклонники в комментариях.

Правда, нашлись и те, кто все-таки с опаской отнесся к заявлениям. Такие пользователи предложили подождать до завтра и только тогда убедиться, что это розыгрыш.

https://www.instagram.com/p/CNHovAtFLDZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dream Team House

Новости партнёров