Меню
Новости

«Былого успеха уже не будет! Народ не простит» — Драпеко — об Иване Урганте

«Былого успеха уже не будет! Народ не простит» — Драпеко — об Иване Урганте

Гражданская позиция Ивана Урганта удивила многих! Телеведущий выступил с критикой СВО в социальных сетях, правда, позже поспешил удалить некоторые публикации. Какое-то время активно «гуляли» слухи на просторах Интернета о том, что ведущий ток-шоу «Вечерний Ургант» переезжает в Израиль и продает недвижимость в Москве. Коллега Урганта Ирена Понарошку намекнула, что Иван Андреевич никуда не уезжал из страны, просто не считает нужным давать комментарии.

Сегодня Вячеслав Манучаров выпустил новое интервью с актрисой Еленой Драпеко. Разговор знаменитостей коснулся семьи Урганта. Елена Григорьевна призналась, что близко дружит с Андреем Ургантом. Она наблюдала за профессиональным ростом Ивана, поэтому для неё его заявления стали полной неожиданностью, которые вызвали оторопь.

«Я так думаю, что поступок Вани был неожиданным для его отца. Папа у него-то нормальный. А Ваня, видимо, на этой волне решил спасти свое финансовое благополучие, семью», — поделилась артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

© Стоп-кадр «Секрет на миллион»

Кроме того, Драпеко предположила, что былого успеха Иван Ургант уже не достигнет, даже если вернется в Россию. «Народ этого не простит«, — твердо заявила Елена Григорьевна, которая является истинным патриотом страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Ургант Елена Драпеко Иван Ургант

Новости партнёров