Меню
Новости

Дождались! Селена Гомес анонсировала новый альбом!

Дождались! Селена Гомес анонсировала новый альбом!

Даже после того как Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась в социальные сети, девушка продолжила лишь изредка делиться новостями со своими фанатами. Поэтому каждая новая фотография Сел – щедрый подарок для фолловеров певицы. Но появившийся в сети вчера в сети снимок Гомес буквально сразил всех наповал. Неужели нас наконец-то ждет новый альбом?!

В официальном Instagram Сел появилась черно-белая фотография с подписью «Rose colored glasses all distorted» («Розовые очки, все искажено»), и поклонники тут же решили что снимок – это обложка нового альбома певицы.

https://www.instagram.com/p/B3uhru1ju3N/

«Я никогда не была в таком восторге от чьей-либо музыки (не считая Тейлор Свифт), но сейчас я – за Селену! Она ужасно недооценена», – написала одна из фолловеров девушки в Twitter, когда узнала о новом альбоме.

Слухи о том, что в эту пятницу Селена выпустит если не новый альбом, то по крайней мере новый сингл, ходили уже очень давно. И теперь поклонники просто не могут поверить в реальность происходящего.

Впрочем, среди поклонников девушки есть и очень скептично настроенные фолловеры.

«А что если Селена ничего не выпустит сегодня, и мы с вами просто группка клоунов?» – написала одна из фанаток Сел.

https://twitter.com/August23Swift/status/1185040049039204352

https://twitter.com/BertNgullie/status/1185059913208188928

Можно верить или не верить в то, что эта пятница станет особенной для фанаток Селены, но не ждать этого момента просто невозможно. С даты релиза последнего альбома Гомес прошло уже целых 4 года, поэтому сейчас фанаты готовы ликовать от любой новой песни своего кумира.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес

Новости партнёров