Меню
Новости

Дождались! Ранетки воссоединились и едут в тур

«Придет наше время»,- пели Ранетки, когда были на пике популярности. Коллектив покорял сердца миллионов подростков до 2012 года, именно в том году группа распалась. Но, похоже, случилось второе пришествие девчонок!

Группа «Ранетки» возобновляет свою гастрольную деятельность. Правда, теперь в ней не 5 девушек, а всего две: Аня Руднева и Наташа Мильниченко. В конце 2017 года они выпустили свой первый сингл «Мы потеряли время» спустя 7 лет паузы! Это была настоящая неожиданность для поклонников их творчества. На этом сюрпризы не закончились. В этом году Ранетки записали два ремикса на старые песни, которые можно даже скачать в Itunes.

На днях во время прямого эфира девчонки поделились горячей новостью: Аня и Наташа едут в тур. Они уже провели фотосессию. Готовые снимки пойдут на афиши концертов. А на официальной страничке в Instagram уже появилась дата первого выступления под названием «Ранетки. Возвращение».

https://www.instagram.com/p/BgYdxi9Dyb3/?hl=ru&taken-by=rudneva_a

Концерт пройдет в Самаре 19 апреля. Также сообщается, что девочки заглянут в Казань, Уфу и Нижний Новгород.

Напомним, что остальные участницы «Ранеток» ведут свой проект «KURAGA» и возобновлять концертную деятельность совместно с Аней и Наташей не собираются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Аня Руднева Наташа Мильниченко Ранетки

Новости партнёров