Меню
Новости

Дождались! Кэти Перри родила дочку

Дождались! Кэти Перри родила дочку

35-летняя американская певица Кэти Перри (Katy Perry), еще недавно делившаяся со своими фолловерами беспокойством о том, что «пошел уже 10 месяц беременности», наконец-то стала мамой! Она родила дочь от британского 43-летнего актера Орландо Блума (Orlando Bloom). Малышку знаменитая семья решила назвать Дэйзи Дав (Daisy Dove).

https://www.instagram.com/p/CEYSKzEpWzS/?utm_source=ig_embed

О появлении ребенка на свет первым сообщил детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), в котором Кэти и Орландо являются послами. На своей странице в Instagram Блум опубликовал длинный пост о рождении дочки и упомянул ЮНИСЕФ.

https://www.instagram.com/p/CDnCfVbJvuN/

«Мы знаем, что ЮНИСЕФ присутствует на разных локациях и делает все возможное, чтобы каждая будущая мать имела право на квалифицированного медицинского работника и на качественное медицинское обслуживание. В честь сердечка, которое уже есть у нашей дочери, мы создали страницу для пожертвований. Поддерживая их, вы обеспечиваете безопасное начало жизни детей»,

— написал Блум.

Напомним, что для Кэти дочка стала первым ребенком, а у Орландо уже есть 9-летний сын Флинн (Flynn), рожденный в браке с Мирандой Керр (Miranda Kerr).

https://www.instagram.com/p/CBtXAu7p80O/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров