Меню
Новости

Дождалась выхода из СИЗО? Сделано заявление об освобождении Блиновской

Дождалась выхода из СИЗО? Сделано заявление об освобождении Блиновской

Сейчас в жизни королевы марафонов Елены Блиновской, привыкшей жить на широкую ногу и зарабатывать огромные деньги, наступила, мягко говоря, черная полоса. Публика пытается узнать хотя бы какие-то детали дела, а приближенные блогерши твердят о том, что выносить наказание знаменитости становится все сложнее и сложнее. Общая камера на 20 человек, невыносимая для Елены еда, плохие условия жизни.

Как смириться с тем, что, возможно, звезде придется провести 16 лет в заточении? И придется ли? Ясновидящая и регрессолог Аделина Панина использовала свои способности для того, чтобы сделать прогноз для Блиновской и для тех, кто сильно переживает из-за участи блогерши. По ее мнению, королева марафонов очень скоро вернется к нормальной жизни, а СИЗО, наручники и сокамерники останутся в далеком прошлом.

«Могу сказать, что в заключении она пробудет недолго. А также вижу, что определенно после окончания срока Елена придумает что-то новое для подписчиков, у нее появится достаточно времени для этого», — говорит эксперт, уверенный в том, что королева марафонов сможет возвратить не только свою жизнь, но и карьеру в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров