Меню
Новости

Довлатова наехала на Бородину: «Подлые люди во всем видят гадость»

Довлатова наехала на Бородину: «Подлые люди во всем видят гадость»

Сегодня между 3 российскими знаменитостями (Ольгой Орловой, Ксюшей Бородиной и Аллой Довлатовой) разгорелся конфликт. Надо признать, что сама Орлова участвует в нём только косвенно, но является причиной споров 2 остальных участниц. Все началось с того, что Довлатова нелестно высказалась о беременности 44-летней Ольги, заявляя что та, вероятно, дурит народ накладным животом, а сама пользуются услугами суррогатной матери.

В ответ на дерзость Ксюша Бородина призвала Аллу обратить внимание на себя, ведь она сама родила в 43, но пытается в чем-то уличить свою коллегу. После критики Бородиной Довлатовой пришлось несладко: хейтеры с каждой секундой все больше атаковали её в личном блоге и тогда звезда решила объясниться перед народом за свою грубость.

«В атмосфере нависла сумасшедшая агрессия… Они посчитали, что я прекрасную Олечку Орлову обидела и усомнилась в ее порядочности! Подлые люди во всех и во всем видят одну гадость… Боже упаси! За Олю я рада!» — заявила она, сделав отсылку на комментарий Ксюши Бородиной и пожелав Орловой простого женского счастья. Интересно, переобулась ли или изначально желала добра?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Довлатова Ксения Бородина

Новости партнёров