Меню
Новости

Довели до слез! Блогер Арут Назарян подарил ламбу маме 2 детей!

Довели до слез! Блогер Арут Назарян подарил ламбу маме 2 детей!

Популярный блогер Арут Назарян провел потрясающий гив для своих подписчиков и предложил им забрать самую настоящую ламбу! Щедрый селеб пожелал фолловерам удачи, а в субботу исполнил обещанное и провел долгожданный для всех эфир. Помогать выбирать победителя в нашумевшем гиве товарищу помогал Гусейн Гасанов, который также славится в теме самых масштабных гивов на территории России.

Стоит сказать, что трансляция повергла всех в шок в самом положительном смысле. На удивление публики, ламбу посчастливилось забрать молодой девушке и маме 2 детей из Алматы. Девушка не постеснялась и присоединилась к эфиру с 2 знаменитыми блогерами и даже познакомила своих малышей с авторами гива. Пожалуй, ролик можно назвать одним из самых трогательных видео за последнее время. Девушка не могла поверить своим глазам, растрогалась до слез и призналась Аруту, что посвятила эту победу своим любимым сыновьям.

Теперь Арут и Гусейн обещают привезти дорогостоящее авто прямо в город победительницы. Кажется, это новогоднее чудо молодая мама запомнит надолго! Поблагодарим Арута за такой щедрый жест!

https://www.instagram.com/p/CXQbkZoqGON/
https://www.instagram.com/p/CXeHO98M88r/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арут Назарян Гусейн Гасанов

Новости партнёров