Меню
Новости

Достали тело из-подо льда в Волге. Детали гибели основателя Cream Soda Свиргунова

Достали тело из-подо льда в Волге. Детали гибели основателя Cream Soda Свиргунова

Ночью произошла трагедия с участием основателя группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым. Он в компании своих близких друзей собрался для празднования дня рождения, однако, вечеринка не представляла из себя светскую пати с выходом в высшее общество. Это был домашний уютный вечер. Друзья лепили пельмени в местности под Ярославлем и несколько раз выходили прогуляться до соседней деревни по льду.

В определенный момент лед треснул и 5 человек вместе со Свиргуновым провалились в воду. О судьбе присутствующих на событии уже удалось кое-что узнать. Валерию Дерман удалось спасти. Аристарх Ухтомский не смог выжить, он ушел из жизни уже в карете скорой помощи. Свиргунов скончался. Его тело нашли во время спасательной операции. Приближенные подтвердили личность знаменитости.

Отмечается, что среди потерявшихся были брат Димы Роман и их близкий приятель. «Родителям сил. Двоих детей потерять…», «Мы скорбим, ребята»; «Нет, пожалуйста…» — не могут сдержать эмоции поклонники группы, которые следили за жизнью российского музыкального коллектива в социальных сетях. Фанаты надеются, что остальные члены компании Димы чудом останутся живы, однако, специалисты уверены, что шансов найти ребят в целости и сохранности практически нулевые.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров