Меню
Новости

Доронина обматерила самую популярную актрису России: «Теперь эту привели на сцену!»

Доронина обматерила самую популярную актрису России: «Теперь эту привели на сцену!»

Советская актриса Татьяна Доронина обладает своим шармом, уважением и статусом, что позволяет ей свободно высказываться о коллегах, работающих в кинематографе. Ранее за ней никто не замечал особой грубости в адрес артистов, но когда на сцену МХАТа в спектакле «Чудесный грузин» поднялась Ольга Бузова, она не удержалась и использовала нецензурную брань в своей речи.

«Ну вот теперь эту привели на сцену», — поделилась неприятными ощущениями от появления Бузовой народная артистка СССР. Ольга безусловно отслеживает все отзывы о своей персоне и видеть критику в свой адрес для девушки не в новинку, но то, что о ней так дерзко отозвалась советская актриса в годах, конечно же, заставило девушку расстроиться.

Она не стала отвечать хамством, проявила уважение к советской актрисе и высказала свое конструктивное мнение к ситуации. «Вместо того, чтобы порадоваться за чей-то карьерный рост и исполнение детской мечты, некоторым проще обругать все заведомо. И несмотря на то, что за годы работы на телевидении я обросла панцирем, в таких ситуациях я теряюсь — перед хамством я бессильна», — говорит Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга бузова Татьяна Доронина

Новости партнёров