Меню
Новости

Доронину увезли из дома престарелых после огласки конфликта с Бояковым! «Отправили доживать в…»

Доронину увезли из дома престарелых после огласки конфликта с Бояковым! «Отправили доживать в…»

Около недели назад новостные источники получили информацию о непростой жизненной ситуации уважаемой всеми актрисы Татьяны Дорониной. Как выяснилось, женщину отправили доживать свои дни в дом престарелых, где она также проходила лечение. О пансионате заикнулась также коллега звезды Лидия Матасова.

Она заверила общественность, что не стоит сопереживать Дорониной, ведь для нее было выбрано замечательное учреждение. Однако, сегодня ресурс «СтарХит» опубликовал комментарий инсайдера, который больше осведомлен о судьбе артистки. Собеседник коллег утверждает, Татьяна Васильевна не была ни в каком доме престарелых. И, хотя, сейчас она проходит лечение, но заведение, в котором она находится, является санаторием.

 «Татьяна Доронина не в доме престарелых, это ложная информация. Она в одном из подмосковных санаториев, проходит там курс лечения, отдыхает. Здоровье у Татьяны Васильевны нормальное. Конечно, есть возрастные изменения, как и у всех», — высказывается он. Возможно, женщина даже вновь вернется на работу во МХАТ. Согласно информации от ее приближенных, Доронина мечтает реализовать данный план как можно скорее, но состояние здоровья пока не позволяет этому случиться. Надеемся, что артистка скоро поправится и наберется сил в санатории.

https://www.instagram.com/p/CXVxYXqo5DP/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Татьяна Доронина

Новости партнёров