Меню
Новости

«Дорогие наши женщины…», — Владимир Путин поздравил с международным женским днем.

«Дорогие наши женщины…», — Владимир Путин поздравил с международным женским днем.

Сегодня наступил поистине прекрасный праздник. 8 марта! В международный женский день девушки во многих народах получают букеты цветов, море комплиментов и иные подарки. Несколько часов назад президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин выступил с официальным поздравлением всех женщин с» этим праздником. Речь президента началась поистине с величественных слов: » Дорогие наши женщины..»

«Дорогие наши женщины, 8 марта- один из любимых наших праздников, он пронизан самыми светлыми чувствами. От всей души поздравляю вас с международным женским днем. Я хочу пожелать, чтобы ваши близкие люди окружали вас вниманием и душевным теплом…»,

— поздравил Владимир Владимирович Путин.

Помимо поздравления Владимир Путин добавил, что государство со своей стороны будет делать все возможное для поддержки семьи. Президент Российской Федерации подчеркнул, что на данный момент уже предусмотрены ежемесячные выплаты для беременных женщин и семей с невысокими доходами. Так же Владимир Путин заявил, что считает нужным принять новое решение о помощи для всех семей с невысокими доходами, в которых присутствуют дети от 8 до 16 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин

Новости партнёров