Меню
Новости

Допрыгалась за рубежом: Нетребко заковали в наручники после скандала с жительницей Украины

Допрыгалась за рубежом: Нетребко заковали в наручники после скандала с жительницей Украины

Анну Нетребко давно обвиняют в двойных стандартах, но она упорно продолжает вилять между российскими и украинскими гражданами, демонстрируя не очень красивые действия, что раздражает граждан обеих стран. На днях она опубликовала провокационное фото рук в наручниках над которыми находилась надпись: «Тюрьма — отстой».

Происхождение этого изображения никто не знает. Публика даже не может понять, действительно ли артистка опубликовала свои руки или взяла изображение из интернета. Вероятнее всего, Нетребко показала кадр из очередной постановки, которая пока является секретом для зрителя. Однако, одна скандальная история недавно с женщиной произошла. Есть также версия, что конфликт стал причиной ареста оперной певицы.

Все началось с того, что Анна поругалась в сети с жительницей Украины, когда с гордостью говорила о русском наследии, культуре и в который раз продвигала только ей понятные стандарты морали. Женщина из Украины начала возмутительно грубо указывать Нетребко, чтобы та прекратила говорить о России, тогда дива выдала ей жесткий ответ примерно в таком же тоне. «Кто знает, может на Западе у них и за такое судятся», «В тюрьму за двуличие посадили?» — комментарии пользователей сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна нетребко

Новости партнёров