Меню
Новости

Допросили любовницу расчлененного рэпера Энди Картрайта. Новые подробности смерти

Допросили любовницу расчлененного рэпера Энди Картрайта. Новые подробности смерти

Расследование по делу расчлененного собственной женой рэпера Александра Юшко, известного как Энди Картрайт, продолжается. Как стало известно ранее, Марина Кохал, жена погибшего, порубила тело своего мужа на куски и расфасовала в непрозрачные пакеты, затем убрала в холодильник до принятия дальнейшего решения.

https://www.instagram.com/p/BnJzB-SgB9v/

Благодаря последним деталям следствия удалось узнать, что перед смертью Энди говорил с женой о том, что хочет развестись и у него есть любовница. Эта информация стала ключевой в расследовании. Кохал — главная подозреваемая в убийстве Картрайта.

Сегодня следствие поделилось информацией, которую рассказала его любовница Надежда на допросе.

«Он открыто сказал, что я ему нравлюсь. Я к этому всерьез не отнеслась, поскольку знала, что он женат и у него есть ребенок. В октябре 2018 года мы вместе с Сашей поехали в Москву на его сольный концерт, жену он не взял. После концерта мы на неделю остались в столице, там у нас начались интимные отношения»

https://www.instagram.com/p/BzQ0BMUi_CZ/

Стоит отметить, что Надя отрицает любовь к наркотикам у рэпера и говорит, что он никогда не употреблял. Лишь имел проблемы с алкоголем.

«Мы периодически встречались у нашего общего друга по имени Ваня. А потом я специально сняла жилье рядом с его домом, и мы стали видеться там каждый день. Кохал об этом не знала»,

— продолжила любовница Энди.

Сейчас Надежда сообщает, что очень боится за свою жизнь, потому как Кохал может оказаться очень жестокой и непредсказуемой в отношении возлюбленной мужа.

https://www.instagram.com/p/B6a_fO6CWGM/

«Я очень боюсь за свою жизнь, потому что считаю, что Кохал не могла одна совершить такое преступление, у нее есть друзья и родственники, которые могут мне отомстить за то, что я дала показания»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Энди Картрайт

Новости партнёров