Меню
Новости

«Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы

«Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы

В результате крупномасштабной операции российских спецслужб в Брянской области удалось задержать группу террористов, пытавшихся скрыться после совершения жестокого нападения. Как сообщает Mash, в ходе погони одному из боевиков было прострелено ухо, что стало решающим в его задержании. Во время допроса задержанный рассказал, что они избавились от автоматов по дороге из Москвы, однако не смог точно указать место, где оружие было выброшено.

«Отвечай как можешь! Я рядом сижу! У тебя одно ухо осталось!», — говорит с террористом сотрудник следствия на видео. Российские силовики, действуя по особому указанию «брать живыми», демонстрировали высокий профессионализм, стреляя только по колесам машины, чтобы остановить террористов. Несмотря на попытку некоторых террористов скрыться, их удалось быстро обнаружить и задержать с помощью дронов и оперативного реагирования.

Это задержание стало значимым событием в борьбе с терроризмом и показало решимость российских властей в пресечении любых террористических угроз. Все задержанные были немедленно этапированы в Москву для проведения дальнейших следственных действий и определения всех обстоятельств произошедшего. Общество ожидает тщательного расследования и справедливого наказания для всех причастных к теракту, в то время как силы безопасности продолжают свою неутомимую работу по обеспечению безопасности страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе

Новости партнёров