Меню
Новости

Дональд Трамп болен неизлечимой болезнью!

Дональд Трамп болен неизлечимой болезнью!

Несколько дней назад президент Америки Дональд Трамп (Donald John Trump) выступил на выпускной церемонии в военной академии в Вест-Пойнте, штат Нью-Йорк. Во время того, как глава государства делился своей подготовленной речью, американские СМИ заметили неладное в поведение мужчины.

Средства информации отмечают подозрительным то, что у Трампа тряслись руки, стакан с водой он держал обеими ладонями, а после того, как речь была окончена и президенту нужно было покинуть свое место, он шел «под ручку» с одним из своих охранников. СМИ США заподозрили, что глава может быть болен неизлечимым недугом под названием болезнь Паркинсона.

Но сам президент соглашаться с выводами журналистов не стал и вскоре опроверг эти слухи.

«Я провел на сцене часы. Часы! Солнце. Я вернулся домой — у меня был неплохой загар. Я произнес речь, я отдавал честь час или больше. Это была стальная рампа, без перил, как каток. Я бы попросту не смог спуститься без помощи»,

— объяснил Трамп

Как мы знаем, главы государств часто утаивают информацию о состоянии своего здоровья. Будем надеяться, что это действительно миф и с президентом США все хорошо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дональд Трамп США

Новости партнёров