Меню
Новости

В России нет ни одного члена семьи Пугачевой. Домработница певицы заявила, что Кристина Орбакайте и Дени уехали

В России нет ни одного члена семьи Пугачевой. Домработница певицы заявила, что Кристина Орбакайте и Дени уехали

Большое семейство Аллы Пугачевой всегда казалось счастливым и сплоченным, пока не началась специальная военная операция. Хотя дочь Примадонны и продолжает говорить о ней с большой благодарностью и любовью, сказать о том, что они поддерживают тесную связь, уже нельзя, ведь главная звезда страны уже давно живет за пределами России и не может навещать дорогих сердцу людей.

Не многие знают, что на самом деле в России не осталось практичски никого из близких родственников Аллы Борисовны. Кристина Орбакайте улетела в Америку к мужу Михаилу Земцову и дочке Клавдии, Никита Пресняков давно улизнул в Штаты, а недавно выяснились детали о судьбе Дени Байсарова, о которых рассказала домработница Примадонны Людмила Дороднова.

Оказалось, что и Дени находится за океаном. Любопытно, почему родственники не выбрали одну и ту же страну для проживания, чтобы находиться в соседстве друг от друга. Однако, никто не знает, вернется ли Орбакайте, Дени или, может быть, сама Примадонна. Скорее всего, у звездной семьи уже есть четкий план действий о том, на какой территории они будут встречаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров