Меню
Новости

Дом смертельно больной Анастасии Заворотнюк завесили темной тканью

Дом смертельно больной Анастасии Заворотнюк завесили темной тканью

В последние годы жизнь известной актрисы Анастасии Заворотнюк окутана тайной из-за ее борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием. Близкие актрисы не делятся подробностями о ее состоянии, стремясь защитить ее от внешнего мира и сохранить приватность в такой сложный период. Однако недавно старшая дочь Анастасии, Анна Заворотнюк, предоставила редкую информацию о текущем состоянии семьи.

Анна, которая после начала лечения матери переживала депрессию и сейчас живет в ОАЭ с мужем, пообещала продолжать поддерживать связь с родиной. Недавно она сообщила в своем блоге о приезде в Москву, где она планирует провести лето, перемещаясь между двумя странами. Особняк семьи Заворотнюк в подмосковном Крекшино, где проживает актриса, теперь укрыт от посторонних глаз.

Анна поделилась информацией в социальных сетях, что панорамные окна дома завешены темными шторами, а территория строго охраняется. Это подтверждает, что семья продолжает придерживаться решения скрывать Анастасию от общественности. В сети активно обсуждают возвращение Анны в Москву, предполагая, что причиной стало ухудшение состояния ее матери. Дополнительно к этому, Анна выразила намерение приобрести недвижимость в центре Москвы, несмотря на проживание за границей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Без грима — ей так лучше», — мама Петра Чернышева о том, как изменилась Анастасия Заворотнюк ⚡ «Это безумно тяжело, но я не могла плакать», — мать Заворотнюк решилась на интервью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк Моя прекрасная няня

Новости партнёров