Меню
Новости

«Дом-2» закрывается! Официальное решение руководства

«Дом-2» закрывается! Официальное решение руководства

2020 год уже успел шокировать людей и катаклизмами, и пандемией, и отсутствием работы у большой части населения, однако, декабрь подготовил для нас «самый грандиозный» сюрприз: стало известно, что самое знаменитое российское шоу «Дом-2» закрывается. Об этом сообщает портал «Super.ru».

https://twitter.com/RRomannoff/status/1339954156417781768?s=20

«17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production вызвало ведущих проекта на совещание, где объявили им, что шоу закрывается»,

— объявили сотрудники «Super».

Как выяснилось, график съемок всех участвующих в проекте расписан только до 26 декабря. Что будет дальше? Пока неизвестно. Есть шанс, что проект станет транслироваться на другом телевизионном канале, однако, эту информацию руководство программы не подтверждало. Причиной закрытия стала потеря просмотров. Как заявляет источник, зрителям уже надоело смотреть на «стареньких участников», а эпатажных новых за последний год в «Доме» практически не появилось.

Закрытие проекта может стать не только «праздником» для уставших зрителей, но и горем для всех, кто работал в касте. Когда съемки на Сейшелах прекратились, рабочие места потеряли около 100 человек. На данный момент дела обстоят куда серьезнее, ведь над основной версией «Дома-2» трудится огромное количество сотрудников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом 2

Новости партнёров