Меню
Новости

Должно быть стыдно: самые дурацкие наряды «Оскар-2019»

Должно быть стыдно: самые дурацкие наряды «Оскар-2019»

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения «Оскара-2019». Но вот в чем странность! В сети обсуждают не номинации и победителей, а самые опрометчивые наряды звезд на красной дорожке. На торжественном мероприятии права на ошибку нет: знаменитости должны выглядеть великолепно с ног до головы. Кажется, некоторым звездам срочно нужно менять стилиста! Мы собрали для тебя подборку самых провальных нарядов.

https://www.instagram.com/p/BuSOsLBlQJR/

Удивительный наряд Сары Полсон (Sarah Paulson) привлек внимание общественности.  Ярко розовый фонарь на груди, похожий на сдутый шарик, впивающийся цветок в шею, оголенная талия и отвратительный цвет фуксии явно не красит артистку. Интересно, о чем она думала, когда выбирала этот наряд?

https://www.instagram.com/p/BuTLLltBq2t/

Судя по выражению лица, Джемми Чан (Gemma Chan) о своем провале знала еще до начала церемонии. Стеганный наряд от Valentino Haute Couture, больше напоминающий резинку для волос, засосал хрупкую англичанку. Согласитесь, платье ей совсем не по размеру!

https://www.instagram.com/p/BuSHzYqAd72/

Аллергики, отойдите от экранов! Исполнительница главной женской роли в фильме «Зеленая книга» Линда Карделлини (Linda Cardellini) решила выбрать в качестве наряда то ли пыльцу, то ли пипидастр. Печальный исход гарантирован в обоих случаях.

https://www.instagram.com/p/BuSO1vLD6y9/

Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) предпочла красное платье из тюля. Все бы ничего, но клеенчатый топ явно выглядит инородным элементом.

https://www.instagram.com/p/BuSdYGZAg7e/?utm_source=ig_embed

Мы все понимаем: возраст, другой взгляд на мир, но, Бетт Мидлер (Bette Midler), ты могла хотя бы посоветоваться с дочерью? Остаться незамеченной в таком платье в цветочек точно не получится.

https://www.instagram.com/p/BuR_6QnHF5j/

Где бы ни появилась красотка Лилиана Васкес (Lilliana Vazquez), она всегда будет выглядеть очень сексуально. Правда, в этот раз телеведущая  немножко переборщила с вырезом на подоле.

https://www.instagram.com/p/BuTJkBDlyiF/

Наверно, только ленивый не обсудил экстравагантное платье актера Билли Портера (Billy Porter). Да, вы все правильно поняли: мужчина поразил публику своим выбором, надев черное бархатное платье. Пышный наряд от Кристиан Сириано (Christian Siriano) мы, пожалуй, оставим без комментариев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар

Новости партнёров