Меню
Новости

«Должна потихонечку учиться», — Авербух поставил Анастасию Заворотнюк на коньки

«Должна потихонечку учиться», — Авербух поставил Анастасию Заворотнюк на коньки

История знакомства и влюбленности Анастасии Заворотнюк и ее нынешнего супруга Петра Чернышева очень романтична. В становлении этой пары играли роль многие знакомые и друзья. Так, например, когда только познакомившиеся актриса и спортсмен очень хотели сблизиться, но не знали, какой бы повод найти, чтобы продолжить общение, им помогла сама судьба… и Илья Авербух.

Чемпион мира предложил вести «Прекрасной няне» ледовое шоу, но с одним условием: она должна научиться кататься на коньках. «Настя должна потихонечку учиться. Все она ведет на коньках непосредственно», — поделился он в старом интервью. Надо сказать, что девушка не умела даже стоять на них. Тогда Заворотнюк взяла дело в свои руки, позвонила Петру Чернышеву и попросила его научить кататься.

Эти встречи на льду напоминали свидание. Пара проводила все свободное время на репетициях, где заметно сблизилась. Как оказалось, в то время у Петра была девушка и он даже не планировал с кем-то знакомиться, но каждый раз, когда Настя звонила ему и просила провести очередную тренировку, он бросал все свои дела и мигом летел к ней, понимая, что душа рвется к человеку с родственной душой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ «Ты с ума сошла!» — сын Майкл отчитал Анастасию Заворотнюк за кардинальное решение ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Условие, при котором ты дышишь», — Заворотнюк раскрыла, что заставляет ее жить ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Илья Авербух

Новости партнёров