Меню
Новости

«Должна исчезнуть со всех радаров» — Худяков дерзнул Пугачевой

«Должна исчезнуть со всех радаров» — Худяков дерзнул Пугачевой

На днях Алла Пугачева посетила концерт Земфиры в Тель-Авиве. После завершения выступления артистки сделали памятный снимок, который изначально обнародовала Рената Литвинова. Певицы признались друг другу в теплых чувствах и, кажется, совсем забыли о крупном скандале в середине 2000-ых. Тогда исполнительница хита «Искала» обозлилась на критику Примадонны и публично заявила, что для неё такой певицы не существует.

Соотечественники по сей день не могут прийти в себя после поступка Аллы Борисовны, которая десятилетиями ассоциировалась у всех с российской эстрадой. Пугачева показательно отвернулась от страны и улетела в Израиль.

Депутат Роман Худяков в ужасе от поведения Пугачевой. Политический деятель не стал сдерживать негативные эмоции и высказал все, что посчитал нужным. «Человек в таком состоянии ума должен не просто «уходить со сцены» (уже уходила), но и исчезать со всех «радаров». А она решила «триумфально» вернуться», — Худяков опубликовал пост в соцсетях. Досталось и Земфире, творчество которой явно не радует депутата.

Интернет-пользователи солидарны с Романом Худяковым: «Все правильно говорите», «Противная эта Алла Борисовна, сил уже нет везде про неё читать», «Забыть о ней нужно! Пусть бесится, что уже никому не нужна», «Две подлые женщины с холодным взглядом», «Глаза бы мои её не видели».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее, по-моему, никто не любит»: действия Собчак по подготовке фильма о Пугачевой попали во внимание экс-депутата Госдумы Худякова ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Роман Худяков

Новости партнёров