Меню
Новости

Долиной сильно досталось! Валерия раскритиковала стиль «бабушки»: «Молодиться и молодо выглядеть — разные вещи»

Долиной сильно досталось! Валерия раскритиковала стиль «бабушки»: «Молодиться и молодо выглядеть — разные вещи»

На днях Валерия в беседе с «Пятым каналом» обсудила свой гардероб и то, как менялся ее стиль с течением времени и с изменением собственного возраста. Девушка раскритиковала желание некоторых женщин поближе к пенсии или далеко «за» носить короткие обтягивающие наряды, сексуальные образы и все, что присуще молодому поколению.

«Молодиться и молодо выглядеть — разные вещи«, — заявила она, при этом, подметив, что в таком деле стоит соблюдать баланс. Нужно уметь находить ту золотую середину в выборе вещей, которая сделает тебя свежей и розовощекой, но не будет производить впечатление бабушки, которая нелепо хочет омолодиться.

Несмотря на то, что артистка не назвала имен и не порицала никого из коллег, публика в комментариях выразила протест против стиля Ларисы Долиной и Любови Успенской, считая, что именно они должны следовать этим правилам, ведь иногда их смелые наряды выглядят чересчур моложаво. «Долиной кто-нибудь это покажите, пусть почитает», «Валерия действительно эталон женственности, всегда ее любила», «А Любе успенской эти правила давали почитать? Похоже она не получала по рассылке, снова отправьте», — сообщения публики в Telegram-пространстве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия лариса Долина

Новости партнёров