Меню
Новости

Долина удивлена, что ее бывший муж-алкоголик до сих пор жив: «Он жив, но не знаю как»

Долина удивлена, что ее бывший муж-алкоголик до сих пор жив: «Он жив, но не знаю как»


Несколько лет назад Лариса Долина была счастлива в отношениях с музыкантом Анатолием Миончинским. Они встретились и почти сразу поженились. Мужчина был очарован талантом и неординарностью Долиной.

«Лариса не стеснялась своего веса, была такая вся вульгарная, в декольте, полуголая, толстая. Вот чем она меня зацепила!» – рассказывал как-то Анатолий о встрече с будущей женой.

В браке у парочки родилась дочь Ангелина. Первое время они вместе воспитывали девочку, однако потом их отношения начали портиться. Виной тому – алкоголизм. Анатолий употреблял такие дозы алкоголя, что начал терять контроль над разумом. Однажды мужчина даже не признал дочь, которая к нему прилетела повидаться после учебы за границей.

 «Он жив, но не знаю как до сих пор, потому что там большие дозы алкоголя, которые он принимает около 50 лет», – рассказала Долина в интервью Наталье Подольской.

Артистка добавила, что алкоголизм давно уже перешел в жесткую зависимость, которую он не может контролировать. Долина не интересуется и не созванивается с бывшим. Она давно прошла этот этап.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Миончинский Лариса Долина

Новости партнёров