Меню
Новости

«Долина удалит меня из Интернета»: Инстасамка посмеялась над артисткой

«Долина удалит меня из Интернета»: Инстасамка посмеялась над артисткой

Кажется, Инстасамка решила все-таки покорять российскую эстраду после ряда отмен ее концертов. Но теперь исполнительнице хита «За деньги да» придется в корне пересмотреть свое творчество. Девушка встретилась с Екатериной Мизулиной и пообещала убрать из треков слова о наркотиках, разврате и мат. Более того, Дарья сказала, что планируется окончательно вернуться из Дубая в Москву. 

На днях Инстасамка вместе со своим мужем Moneyken стали гостями шоу Басты MC Taxi. Там артистка рассказала о своей жизни и исполнила несколько треков вживую. Напомним, ранее все концерты Инстасамки проходили под фанеру. Дарья понимает, что ее вокал далек от идеала. И даже шутит по этому поводу. 

«Лариса Долина офигеет после этого выпуска. Мне кажется, что она просто удалит меня из Интернета за такое пение. Такое пение для нее непозволительно. Лариса, я буду стараться», – заявила Инстасамка.

Отметим, что ранее Дарья заявила, что не знает ни одной песни Ларисы Долиной. Ведь девушка практически никого не слушает «кроме себя».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инстасамка Лариса Долина

Новости партнёров