Меню
Новости

Долина рассказала, как выкрала свою дочь: «Я открыла окно, взяла ребенка в охапку…»

Долина рассказала, как выкрала свою дочь: «Я открыла окно, взяла ребенка в охапку…»

Лариса Долина стала гостьей шоу «Ваша Наташа». В интервью Наталье Подольской артистка поделилась страшной информацией о рождении ее ребенка.

По словам Долиной, беременность проходила тяжело. Врачи рекомендовали ей постоянно лежать. Певица соблюдала постельный режим, но иногда все-таки приезжала на съемки. Роды Ларисы Александровны прошли благополучно, однако из-за разных резус-факторов родителей рожденную Ангелину перевели в бокс.

«Мне ее приносят, она вся желтая. Гемолитическая желтуха», — объясняет Долина.

Через несколько дней певица узнала, что ее дочь увезли в другую больницу. Медсестра не сообщила, куда перевели недельную малышку. Вместе с таксистом Долина начала разыскивать дочь по всем больницам Москвы. Лишь через восемь часов ее обнаружили в Морозовской больнице в ужасном состоянии. Долина вспоминает, как малышка была под капельницами, вся желтая и с температурой 40. Ребенок лежал в антисанитарных условиях.

«Умывальник был черным из-за количества тараканов», — с ужасом вспоминает Долина.

Оценив обстановку, артистка принимает решение выкрасить дочь.

«Я принимаю решение выкрасить ребенка. Позвонила мужу и сказала, чтобы он приезжал, иначе мы ее потерям. Было 4 утра. Бокс находился на первом этаже. Я открыла окно, взяла ребенка в охапку… Мы ехали. Без документов, без всего», – призналась Лариса Долина.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина Наталья Подольская

Новости партнёров