Меню
Новости

Долгожданная встреча! Бузова поговорила с Давой по душам

Долгожданная встреча! Бузова поговорила с Давой по душам

Недавно в светской тусовке состоялся громкий праздник — день рождения Гусейна Гасанова. Его посетили многие звезды отечественного шоубизнеса, в том числе и Ольга Бузова. Как оказалось, эмоций девушке доставила не только сама вечеринка, но и встреча с бывшим возлюбленным — Давой (Давидом Манукяном).

Снимки, сделанные фотографом на мероприятии, свидетельствуют о том, что звёзды позировали на одной и той же красной дорожке, а значит точно пересекались. Кроме того, очевидцы сообщили, что Дава и Бузова были замечены мило беседующими. Бывшим возлюбленным действительно есть что обсудить, тем более что последнее время они неоднократно заявляли, что не держат зла друг на друга.

Поклонники пары очень надеются, что случайная встреча послужит шагом к примирению звёзд, которого ждут очень многие. Некоторые даже надеются на совместный трек Давы и Бузовой. Манукян в недавнем интервью сообщал, что работает над новыми песнями и надеется на хит. Если записать фит с Ольгой — такой трек точно стал бы безусловным хитом. Мы надеемся, что пара действительно разрешит все свои прошлые споры и порадует нас чем-то интересным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров