Меню
Новости

Доказательства! Дава и Мари Краймбрери все-таки встречаются

Доказательства! Дава и Мари Краймбрери все-таки встречаются

После того, как Дава и Мари Краймбрери встретились и исполнили совместный трек на шоу «Дуэты», их начали женить в социальных Сетях. По словам Манукяна, он влюбился в певицу еще на сцене. Артист тут же в Instagram начал приглашать Марину на свидание, однако та отказалась. По ее мнению, парень должен приглашать девушку вживую, а не напоказ через социальные Сети.

Прошло несколько месяцев, казалось, что история закончилась, не успев начаться. Но нет! Пользователи вычислили, что артисты уехали вместе отдыхать. В Instagram Давы можно увидеть, как на табличке встречающей было написано: Mr. David Manukian и Ms. Mary.

Кроме того, музыканты выставляют stories из одних и тех же мест. И, кажется, даже живут в одном отеле. Более того, в одном из reels Давы засветилась Мари. Похоже, блогер прислушался к совету Краймбрери и пригласил ее на свидание вживую. И не на просто свидание, а на целое путешествие.

Некоторые поклонники певицы огорчены. Они считают, что Мари не нужно было связываться с Манукяном. Подписчики всеми силами отговаривали певицу от сомнительных историй.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров