Меню
Новости

Должны реабилитироваться перед РФ! Пугачеву и Галкина* отправили в Донбасс: «Пугачева разливает суп, Галкин раздает сухпайки»

Должны реабилитироваться перед РФ! Пугачеву и Галкина* отправили в Донбасс: «Пугачева разливает суп, Галкин раздает сухпайки»

Алла Борисовна Пугачева уже давно покинула Российскую Федерацию, но молва о ней среди россиян не угасает. Многие жители страны и, в частности, фанаты Примадонны, пришли к выводу о том, что прощать певицу за ее отказ от России никак нельзя, но говоря о том, действительно ли стоит считать ее предательницей, пользователи сети начинают спорить.

Сама Алла Борисовна не боялась потерять репутацию и, вступившись за мужа Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) даже опубликовала публичное обращение, где попросила считать ее иноагентом. «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания», — дерзнула артистка.

Известный философ Александр Дугин счел, что даже из этой ситуации есть выход и Пугачеву с Галкиным можно было бы простить, если бы они захотели реабилитироваться. Например, помочь людям в Донбассе. «Пугачева пусть разливает (суп), она как раз колоритная тетка.  Галкин будет шутить, раздавая сухпайки», — подал он идею на рассмотрение Алле, ее мужу и оскорбленным россиянам.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров