Меню
Новости

Дочь Заворотнюк заявила о предстоящей свадьбе: «Мама обязательно будет там»

Дочь Заворотнюк заявила о предстоящей свадьбе: «Мама обязательно будет там»

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже много лет скрывает своего избранника от глаз общественности. Вчера в личном блоге девушка впервые опубликовала фото со своим мужчиной, но на нем были видны только крепкие мужские руки и силуэт, который поднял в воздух самую красавицу Анну. Личность будущего мужа они никак не хочет раскрывать, но, очевидно, что безумно любит своего тайного бойфренда.

Ранее Аня уже разговаривала с общественностью на тему свадьбы и заявляла, что они с женихом планировали провести её ещё два года назад, но ужасающие новости о болезни матери перечеркнули всех планы.«В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно», — поделилась девушка.

В другой беседе с подписчиками она затронула интересующий вопрос о присутствии на событии её мамы. Блогерша отметила, что родительница обязательно будет на торжестве, но увидит ли ее общественность, увы, не сказала. «Мама обязательно будет там, вы что», «Пускай не показывает нам, главное сами хорошо проведут время. Здоровья Анастасии!» — пишут в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Исхудала, что ребра выпирают: в сети появился свежий снимок Заворотнюк ⚡ Зазывала народ: стало известно, куда направлялась счастливая Заворотнюк в шубе и очках ⚡ Друзья переживают за реакцию Анастасии Заворотнюк после информации об изменах ее мужа Петра Чернышева ⚡ Дочь Анастасии Заворотнюк Анна прервала молчание и сообщила печальную новость ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров