Меню
Новости

Дочь Заворотнюк выходит замуж

Дочь Заворотнюк выходит замуж

Анна Заворотнюк опубликовала на своей страничке небольшую коллекцию фотографий в прекрасном белом платье со смелым декольте, пышными рукавами и, как выразились подписчики, «струящейся юбкой в пол». Образ девушки дополняли нежные аксессуары и босоножки бежевого цвета на высоком каблуке.

«Помогите выбрать 1,2,3 или 4?»

— обратилась Анна к своим фолловерам и попросила выделить лучший снимок.

Большинство голосующих выбрало первую фотографию, отметив, что именно на ней хорошо видны прекрасные черты лица наследницы актрисы, отличный нюдовый макияж и потрясающая фигура, однако, малая часть любопытных комментаторов все же осмелилась задать звездной дочери Насти Заворотнюк интригующий всех вопрос.

© Instagram / Анна Заворотнюк

«Анна, вы выходите замуж? Почему белое платье? Причем такое пышное роскошное… Точно от нас что-то скрываете»,

— шутливо писали в социальной сети.

Увы, Аня не ответила на подобные домыслы общественности и не раскрыла цель, ради которой была устроена фотосессия, но другие пользователи Instagram попросили комментаторов «не писать выдумки», которые, по их мнению, оскорбляют молодую девушку.

© Instagram / anna_zavorotnyuk

«Думаете, о чем пишите? Ей сейчас вообще не до этого. Все силы семья направляет на здоровье мамочки»,

— возмутилась женщина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Заворотнюк

Новости партнёров