Меню
Новости

Сериал подкосил? Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила о съемках «Моей прекрасной няни»

Сериал подкосил? Дочь Анастасии Заворотнюк вспомнила о съемках «Моей прекрасной няни»

Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с онкологией. Первое время родные Анастасии скрывали информацию о том, что звезда больна, но позже в СМИ стали появляться новости о том, что Заворотнюк проходит лечение за границей.

Стоит отметить, что сейчас дочь Анастасии Анна спокойно говорит о том, что ее мать больна. Она надеется на то, что Анастасия все-таки справится с недугом и начнет жить, как прежде. На днях Анна вспомнила о том, как снимался сериал «Моя прекрасная няня», который сделал Анастасию популярной.

Так, Анна подчеркнула, что она была маленькой, и они вместе с мамой учили диалоги. Более того, она рассказала, что семь часов могло уходить на съемки одного маленького эпизода.

Напомним, по слухам Анастасия могла заболеть в то время, когда воспользовалась услугой ЭКО, чтобы забеременеть и родить еще одного ребенка. После такой же процедуры заболела раком мозга Жанна Фриске, которая скончалась в 2015 году. Она не справилась с болезнью и умерла после нескольких лет лечения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров