Меню
Новости

Дочь Заворотнюк рассказала, с кем состоит в любовных отношениях

Дочь Заворотнюк рассказала, с кем состоит в любовных отношениях

Дочка актрисы Анна Заворотнюк, которую все считали свободной, как выяснилось, давным-давно состоит в отношениях с молодым человеком, но заговорить об этом осмелилась лишь несколько дней назад, раскрыв в рубрике Instagram «Вопрос-ответ» интригующую тему. По-видимому, краткое заявление о семейном положении не дало покоя посетителям профиля Заворотнюк младшей и заставило их «атаковать» светскую красотку просьбами поделиться какими-либо подробностями ее личной жизни. «Мы познакомились в университете в Нью-Йорке. Вместе уже шесть лет. Он из Москвы, просто учился за границей», — уведомила публику Аня.

Некоторых внимательных подписчиц наследницы артистки информация натолкнула на мысль о том, что, возможно, именно по этой причине Аня съехала из родительского дома. «Уверена, они съезжаются с парнем просто!» — полагает комментаторша постов звезды. А ведь популярная пользовательница Instagram действительно делилась яркими эмоциями от скорой возможности переезда!

«Совсем чуть-чуть осталось до переезда в квартиру, даже не верится что ремонт наконец подходит к концу. Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу и понимаю, что во все это вложена вся душа, и выглядит все именно так, как я и хотела. Приятные ощущения и предвкушение какого-то нового жизненного витка. Вы сталкивались с ремонтом? И какие ощущения испытывали по его окончании?»размышляет дочь «прекрасной няни».

https://www.instagram.com/p/CKwM-SsnfDE/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Заворотнюк

Новости партнёров