Меню
Новости

Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии матери: «Все стабильно»

Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии матери: «Все стабильно»

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько лет смертельно больна. У Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Девушка не появляется на публике. Муж и дети тщательно скрывают звезду от посторонних глаз. Более того, родные не рассказывают никакие подробности про ее состояние.

Сегодня дочь Заворотнюк впервые за долгое время поделилась о состоянии матери. Анна Заворотнюк устроила у себя в Instagram рубрику вопрос-ответ. Там подписчики, конечно же, не могли не спросить про звездную маму. Анна не стала игнорировать сообщение и дала немногословный ответ.

«Все стабильно«, – написала Анна о здоровье своей матери, осчастливив поклонников.

https://www.instagram.com/p/CVDOmrEovXX/

Слова Заворотнюк-младшей дали надежду всем неравнодушным. В комментариях начали желать Анастасии скорейшего выздоровления, передавая приветы и слова поддержки.

К слову, недавно Анна перенесла коронавирус. Не успела девушка полностью оправиться, как вновь заболела после небольшого путешествия в Стамбул. У себя в микроблоге девушка пожаловалась на головные боли, сопли и температуру. Сейчас Анна находится дома и активно лечится. Желаем их семье крепкого здоровья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров