Меню
Новости

Дочь Заворотнюк рассказала, как Анастасия выглядит сегодня

Дочь Заворотнюк рассказала, как Анастасия выглядит сегодня

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже на протяжении нескольких лет борется со страшной болезнью рак. Сейчас звездная семья совсем не появляется на светских мероприятиях и красных дорожках. Более того, никто из членов семьи и звездного окружения не дают комментариев прессе о состоянии российской «Няни».

Совсем недавно в сети обсуждали, что Анастасия Заворотнюк несколько месяцев находилась в местной больнице, где проходила лечение. В настоящее время женщина пребывает дома. Пользователям сети интересно узнать, а как выглядит сегодня их любимая няня. Поэтому фолловеры дочери — Анны Заворотнюк систематически забрасывают ее вопросами на эту тему.

«Как статуэточка, идеальная фигура, лицо»,

— ответила девушка в социальных сетях.

Девушка добавила, что никаких явных изменений во внешности матери нет, а то, что пишут в интернете — абсолютная неправда. Для нее она как и была, так и останется самый красивой женщиной в мире. Ну а мы желаем Анастасии Заворотнюк поскорее справиться с этой болезнью и вновь вернуться к своим поклонникам. А что думаете вы? Насколько ли важна внешность, когда борьба идет за жизнь?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова? ⚡ Заворотнюк о том, зачем Полищук пришла на площадку «Моей прекрасной няни» перед смертью: «Она вернулась!»
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров