Меню
Новости

Дочь Заворотнюк прокомментировала состояние своей матери

Дочь Заворотнюк прокомментировала состояние своей матери

Состояние актрисы сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько недель привлекает интерес поклонников. Напомним, что у Анастасии Заворотнюк, по не подтвержденной ее семьей информации, обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Врачи признали ее неоперабельной, а состояние стабильно тяжелым.

В социальных сетях тут же появились слухи по поводу ее болезни. Сообщалось, что с дочкой актрисы пытались связаться сотрудники телепередачи Андрея Малахова и предложили Анне 15 миллионов рублей, чтобы она в эфире рассказала о состоянии своей матери.

Сама Анна решила прервать молчание и опубликовала у себя в Instagram пост, где развеяла все слухи. Новость о предложении участвовать в ток-шоу на телеканале «Россия 1» девушка назвала «фейком».

«Еще раз прошу журналистов относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями. Невыносимо, когда ради хайпа используют ложь и раздувают грязную сенсацию», — заключила дочь актрисы.

Анна попросила СМИ «оставить ее в покое» и поблагодарила близких за поддержку. Позже пост пыл удален.

https://www.instagram.com/p/B2G0sD-FXrA/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров