Меню
Новости

Дочь Заворотнюк призналась в страшном: «Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь»

Дочь Заворотнюк призналась в страшном: «Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь»

Общественности давно известно, что актриса сериала «Моя прекрасная няня» уже более двух лет страдает от страшного заболевания – рака мозга. Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, а ее родные не дают никаких комментариев по этому поводу. Известно лишь одно – болезнь Анастасии стало настоящим каждодневным испытаем для нее и всех ее близких.

Изредка дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк рассказывает о ситуации в семье. По словам Анны, ситуация действительно сложная, но сейчас актриса находится в ремиссии. Сегодня у себя в микроблоге Заворотнюк-младшая призналась, что болезнь мамы очень повлияла на ее жизнь.

 «Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после», — пояснила Заворотнюк.

Анна также рассказала, что ее молодой человек несколько лет назад сделал ей предложение. Однако свадьба перенеслась из-за того, что Анастасия Заворотнюк была на волоске от смерти. По словам дочери, близким было не до торжества. Именно поэтому свадьба отложилась на неопределенный срок. Возможно, Анна решится на тихую роспись и посиделки в кругу близких и родных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров