Меню
Новости

Дочь Юлии Началовой заставила россиян лить слезы: «Такого быть не может!»

Дочь Юлии Началовой заставила россиян лить слезы: «Такого быть не может!»

На днях дочь Юлии Началовой Вера Алдонина отметила день рождения — девочке исполнилось 16 лет. Праздник прошел в кругу семьи, но один из подарков удивил именинницу — съемки в программе «Привет, Андрей!» (Россия-1). Юная исполнительница впервые спела хит матери «Герой не моего романа». У присутствующих в студии людей и телезрителей побежали мурашки по телу…

Голос Веры настолько напоминает Юлию Началову, что многие, закрыв глаза, представляют её перед собой. Тем не менее, школьнице не особо приятны частые сравнения с родительницей. В передаче «Ты не поверишь!» (НТВ) Алдонина заявила: «Хочу напоминать, что мы, так или иначе, разные люди. Я ее очень люблю, очень уважаю, но бывает, что теряется граница между мной и мамой». Напомним, Юлия Началова скоропостижно скончалась в 2019 году.

Подросток учится в 10 классе, поэтому уделяет много внимания учебе и изучению иностранного языка. Иногда Вера выступает на светских мероприятиях. Например, недавно она проникновенно спела песню Уитни Хьюстон (Whitney Houston) на модном показе в Москве. Хоть Алдонина уже и начала делать первые шаги в певческой карьере, девушка раздумывает об актерском образовании.

Источник: © Социальные сети / Фан-клуб Юлии Началовой; StarHit

Интернет-пользователи делятся впечатлениями после просмотра телепередачи Андрея Малахова с участием дочери Юлии Началовой: «Голос — копия мамы. Такого быть не может!», «Как она проникновенно поет — это настоящий талант», «Верочка, у вас обязательно все сложится хорошо. Берегите себя!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алдонина Юлия Началова

Новости партнёров