Меню
Новости

Дочь Юлии Началовой уехала из России: какая причина?

Дочь Юлии Началовой уехала из России: какая причина?

Четыре года назад из жизни ушла российская певица и красавица Юлия Началова. Случившиеся стало горем только для членов семьи, а также для миллиона россиян. Ее песни до сих пор звучат из колонок, а голос знаком до глубины души. Не только творчество оставила за собой российская певица, у Юлии Началовой на момент смерти была 12-летняя дочь. Сегодня она повзрослела и вот, что известно сейчас.

Вере Алдониной 16 лет. Она хорошо воспитана и не имеет проблем в учебе. Совсем недавно, на каникулах, она покидала Россию для того, чтобы провести время в Китае. Девушка хоть и не посещает светские мероприятия, зато старается вести социальные сети.

«Китай, спасибо за дружбу и эмоции, которые останутся навсегда в моем сердце. А мы теперь с нетерпением ждем ответного визита ребят в Россию»,

— подписала девушка в социальных сетях.

Также Алдонина рассказала, что вместе со своими одноклассниками из школы она направилась в Китай, чтобы пообщаться с учащимися местных школ. По мимо общения с учениками, у них была запланирована экскурсия и полное погружение в местные традиции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алдонина Юлия Началова

Новости партнёров