Меню
Новости

Дочь Вуди Аллена обвинила Скарлет Йохансон в соучастии с отцом-насильником

Дочь Вуди Аллена обвинила Скарлет Йохансон в соучастии с отцом-насильником

Приемная дочь Вуди Аллена (Woody Allen) Дилан Фэрроу (Dylan Farrow) уже 6 лет обвиняет кинорежиссера в насилии. По ее словам, названный родственник издевался над ней с 7-летнего возраста. Заявление девушки поддержал также ее брат Ронан (Ronan). Разумеется, следствие заинтересовалось данной проблемой, когда Фэрроу впервые озвучила ее, но каких-либо доказательств органам найти не удалось, поэтому дело было закрыто.

Dylan Farrow during an appearance on CBS’ ‘This Morning

Дочь Аллена, не успокоившись и не получив желаемого результата, решила зайти с другой стороны и ввязала в эту историю Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson), выпалив, что та покрывает насильника, потому что не верит в его причастность. Странно то, что именно актриса кино, по мнению Дилан, оказалась «крайней», ведь обвинения также отвергают и супруга Аллена Сун-И Превин (Soon-Yi Previn), и его вторая приемная дочь. Публика уверена, что проделки Фэрроу нацелены лишь на привлечение внимания к своей персоне и получение крупной суммы от богатого папочки.

Однако, некоторые нетизены верят в страшную «правду» Дилан, обосновывая это тем, что Вуди начал спать со своей женой еще тогда, когда она была подростком, а значит у него есть «замашки педофила».

https://twitter.com/JailhousLibrary/status/1308512232490389510?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вуди Аллен Скарлетт Йоханссон

Новости партнёров