Меню
Новости

Дочь Владимира Политова находится в реанимации

Дочь Владимира Политова находится в реанимации

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что дочь солиста группы «На-На» Владимира Политова находится в реанимации. По известным данным, состояние девушки сильно ухудшилось и ее экстренно госпитализировали в больницу. В медицинском учреждении 22-летнюю девушки подключили к аппарату ИВЛ. Никакую подробную информацию о состоянии здоровья девушка ни медики, ни близкие семье люди не разглашают.

Как известно, раннее девушка не жаловалась на своё состояние. Звездный отец Владимир Политов пока никак не комментировал произошедшее. В сети полагают, что девушка подхватила вирус, которым сейчас активно болеют люди. Однако, иммунитет оказался не таким сильным и справится с болезнью самостоятельно не смогла.

Стоит отметить, что сам Владимир Политов не обладает сильным иммунитетом и крепким здоровьем. Сам мужчина признавался, что переживал сложные операции и частенько обращается в больницы.

Будем надеятся, что совсем скоро в сети появятся подробности о состоянии дочери Владимира Политова и девушка обязательно сможет справится с болезнью. Также мы будем следить за подробностями ситуации и держать вас в курсе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Политов

Новости партнёров