Меню
Новости

Дочь Владимира Машкова стала гражданкой США

Дочь Владимира Машкова стала гражданкой США

Уже долгое время Мария Машкова дочь известного российского актера Владимира Машкова проживает в США. У девушки очень тяжелые отношения с отцом. Причиной этому стала разница политических позиций и мировоззрения в целом. Владимир является человеком чести и патриотизма. Мужчина неоднократно высказывал поддержку в адрес СВО и бойцам, которые защищают Родину. Мария, в отличии от отца, СВО не поддерживает и уехала жить заграницу.

Сегодня девушка поделилась новостью в своих социальных сетях. Она получила гражданство США. Мария выложила видео, на котором она бежит, а улыбка не покидает ее лица. Стоит отметить, что данное событие точно порадовало актрису.

«Присоединилась к мужу и дочерям. Теперь я могу голосовать и исполнять обязанности присяжного»,

— подписала Мария под постом.

К слову, Владимир Машков никак не комментирует поведение дочери. Между отцом и ребенком уже долгое время очень тяжелые отношения. Добавим, что по слухам, актер не общается с наследницей уже больше года. А как вы считаете, разница мнений должна ли влиять на отношения между родителем и ребенком?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков

Новости партнёров