Меню
Новости

Дочь Успенской заявила о жизни с матерью: «Это не справедливо»

Дочь Успенской заявила о жизни с матерью: «Это не справедливо»

Долгое время Любовь Успенская находилась в состоянии ссоры со своей родной и единственной дочерью. Популярная певица российской эстрады очень переживала  из-за этого. Исполнительница хита «Роза чайная» молилась о воссоединении семьи и всячески старалась помогать своей дочери. А вот наследница делала вид, что может прожить эту жизнь без участия кровной матери.

Сначала Татьяна Плаксина потеряла зубы и  чуть не лишилась челюсти в Коста-Рике. Потом попыталась стать богатой и знаменитой в штатах, где проживает ее отец. Девушка не то, чтобы не смогла прославиться, так еще и подсела на запрещенные препараты. К счастью, благодаря маме, всё это осталось в прошлом. Теперь Успенская всячески старается вывести 33-летнюю наследницу в люди.

В недавнем интервью Плаксина публично покаялась, рассказав всем, что была не права по отношению к матери. Когда-то она бесилась из-за популярности мамы. По её словам, вся её жизнь была под постоянным наблюдением прессы. Из-за этого очень хотелось быть самой собой, родиться в обычной семье. «У меня было такое чувство, что это несправедливо»,  — говорит Татьяна.

В момент, когда дочь Успенской один на один столкнулась со своими проблемами и бедами, она осознала, что кроме родной мамы никого больше нет. Именно тогда девушка в корне изменила свое мнение и помирилась с родительницей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров