Меню
Новости

Дочь Славы заявила об инциденте с новорожденным сыном: «У него вдруг пошла кровь. Случилась истерика!»

Дочь Славы заявила об инциденте с новорожденным сыном: «У него вдруг пошла кровь. Случилась истерика!»

Не так давно дочь певицы Славы Александра Морозова стала мамой. Девушка только привыкает к новой роли в своей жизни и учится быть родительницей, но очень сильно старается быть для малыша лучшей. В большом интервью для «СтарХита» заявяила, что самое тяжелое для нее — это вставать по ночам, когда так хочется спать. Она уже нашла закономерность и заявила, что Арсений просыпается ровно по 2 раза за ночь.

Сейчас молодые родители уже более спокойно переносят небольшие проблемки, связанные со здоровьем ребенка. Например, легкая сыпь или внезапный плач. У Морозовой есть педиатр, который всегда готов проконсультировать девушку онлайн, но в первые дни родительской жизни был момент, когда они сильно испугались за ребенка. Особенно шок испытал новоиспеченный отец.

«Была, помню, история, когда мы сильно понервничали – тогда мы с Андреем находились вместе, а у малыша еще пупочек не отвалился, и он как-то его ножками задел, и пошла кровь. Андрей устроил такую истерику, тут же позвонил нескольким знакомым врачам», — рассказала наследница певицы Славы, подметив, что сейчас уже можно вспоминать волнительные ситуации спокойно, но в те моменты ей было по-настоящему тяжело.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Морозова Слава

Новости партнёров