Меню
Новости

Дочь Седоковой про отношения с Янисом Тиммой: «Не воспринимала его как отца, но мы друзья»

Дочь Седоковой про отношения с Янисом Тиммой: «Не воспринимала его как отца, но мы друзья»

Алина Белькевич долгое время вела непубличный образ жизни, но недавно дочь Седоковой решила развивать свой блог. Девушка активно показывает, как строит карьеру и живет на две страны. Она пробует себя в роли модели и часто ездит в Бостон.

Напомним, что Алина родилась от Валентина Белькевича, с которым теледива рассталась после двух лет. Таким образом воспитанием дочери футболист не занимался, да и у звездной мамы было не так много времени. Алину воспитывала няня и бабушка с дедушкой. Было понятно, что отцовской любви наследнице не хватает. Девушка никак не реагировала на новых ухажеров матери. Только когда у Седоковой появился Янис Тимма, Алина начала проявлять к нему интерес и ценить.

«Я никого не воспринимала как отца, потому что не в том возрасте была. Янису я благодарна, он делает многое для семьи, он хороший человек. Мы друзья», – призналась девочка.

К слову, баскетболист также занимается воспитанием Гектора, которого Седокова родила от бизнесмена. Можно сказать, что Яниса Тимму вся семья приняла с любовью, а баскетболист не дает поводов для разочарования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Белькевич Анна Седокова Янис Тимма

Новости партнёров