Меню
Новости

Дочь сбежавшего из России Тинькова намекнула на замужество

Дочь сбежавшего из России Тинькова намекнула на замужество

Олег Тиньков давно покинул Россию. Банкир дал понять, что не поддерживает то, что происходит в его стране, поэтому не хочет иметь свои бизнес в РФ. Сейчас мужчина восстанавливается после лечения. Напомним, что несколько лет назад ему диагностировали лейкемию. Врачи смогли спасти Олега. Сейчас он нуждается в поддерживающей терапии.

Тиньков теперь редко появляться на публике и выходит на связь. О его семье тоже известно не много. На днях, например, дочь Тинькова заинтриговала поклонников. Дарья намекнула, что в ее личной жизни случились большие перемены. У себя в социальных Сетях она опубликовала фотографию с молодым человеком, который ее обнимает.

«Любовь. 14.02.2023»— подписала она публикацию.

Подписчики тут же начали гадать, неужели так Дарья объявила о том, что вышла замуж. Сама девушка не дает никаких комментариев, но сообщения с поздравлениями не спешит удалять.  Отметим, что Тинькова редко рассказывает что-то о своей личной жизни. Ей больше нравится делиться с подписчиками историями и фактами из своего путешествия. К слову, Дарья с детства не живет в России. Сейчас она в Лондоне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Тинькова Олег Тиньков

Новости партнёров